Новини

Дует Время и Стекло показав міні-фільм

21 сентября 2017

Потап: «Я, который снимает практически все клипы группы Время и Стекло, уехал в американский тур. Когда ребята снимали этот клип с MOZGI Entertainment, я находился в городе Майами. Я очень переживал, купаясь в океане и нежась под солнышком, как там ребята, смогут ли».

Отож, відправивши Потапа у відрядження, учасники гурту Время и Стекло вирішили проявити самостійність. Наприкінці минулого року вони без продюсера зняли кліп на пісню «Потанцуй со мной». Очолила команду дружина Потапа — Ірина Горова.

Ірина Горова, режисер: «Процесс мы доверили Колосовскому Леониду, который на протяжении уже двух лет был вторым режиссером Потапа. Здесь уже вторым режиссером выступила я».

Робота над ідеєю забрала чимало часу. Нарешті знімальна група взялася до її втілення.

Леонід Колосовський, режисер: «Эта комната отождествляет их отношения. Когда пара в ссоре, весь мир вокруг них рушится. Когда пара мирится, весь мир восстанавливается».

За сюжетом відео, і Наді Дорофеєвій, і Позитиву довелося швидко подорослішати.

Позитив, гурт Время и Стекло: «В этом клипе видно было, что девушка уже повзрослела, стала более сексуальной, во взгляде ее появилось что-то такое, что могло просто тебя затянуть».

Надя Дорофеєва, гурт Время и Стекло: «Когда я увидела глаза Позитива, я убедилась, что не зря у него есть актерское образование. Действительно он очень талантливо и очень качественно передал свою эмоцию, и я поверила».

Не минулося й без курйозів. Під час знімання однієї з фінальних сцен ненароком упав акваріум і налякав Надю.
Надя Дорофеєва, гурт Время и Стекло: «Я только почувствовала грохот. Вода разлилась по всей съемочной площадке, осколки разлетелись в разные стороны. Вода облила все мои ноги, мне стало еще холоднее».
На щастя, травм вдалося уникнути. А кінцевий результат вразив не тільки Время и Стекло, а й їхнього продюсера Потапа.

Потап: «Сейчас с гордостью могу сказать, MOZGI Production сняли супер-клип и стали на уровень сильнее, потому что это маленький романтический шедевр. Наслаждайтесь».